Logo D&S

 

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ  

Международного фестиваля — конкурса

«DANCING & SINGING EMIRATES»

5 — 10 января 2016 г.

Вот и завершился первый международный фестиваль – конкурс «Dancing & Singing Emirates» в Абу Даби. Столица Объединённых Арабских Эмират гостеприимно встретила участников и гостей фестиваля.  Участники перенеслись на некоторое время в лето среди зимы, отдыхая и купаясь на самом чистом в мире Персидском заливе. 

Название фестиваля поистине говорит само за себя,  на фестивале собрались  талантливые участники с разных стран  в номинациях вокальное и хореографическое искусство.

Грандиозное открытие фестиваля проходило на терриории отеля Khalidiya Palace5* на берегу моря, где были приглашены все желающие увидеть лучшие коллективы и отдельных исполнителей.  Бурными аплодисментами зрители встречали каждого участника, взрыв эмоций переполнял каждого из них.  А завершилась церемония открытия вечерней Зажигательной дискотекой и фотосессией.

Великолепие профессиональной сцены и звука предоставленной для проведения конкурса и Гала – концерта компанией TESSA, не оставило никого равнодушным!

Для освещения данного мероприятия был приглашен местный телевизионный канал Абу Даби ТВ, а также  журналисты местных газет и журналов.

Гран- при в вокальной номинации получила Лаура Кулекешева (Астана, Казахстан), а Гран При в хореографической номинации завоевали ребята из эстрадного балета «Экситон»  (Ульяновск, Россия).

Поздравляем всех победителей с высокими оценками! Желаем всем творческого роста и успехов в Новом Году!

Ждём всех на следующий год!

РЕЗУЛЬТАТЫ DANCING & SINGING EMIRATES 2016

Хореографическая номинация

  1. Иорданский эстрадный балет – 3 место
  2. Теодара Котирлан – 2 место (соло)
  3. Мелисса Фомина – 1 место (соло)
  4. Долорес Альбини – 1 место (соло)
  5. Эстрадный балет «Экситон» — Гран — При

Вокальная номинация (соло)

  1. Ордабаева Нурай – 3 место
  2. Идирис Дайана – 3 место
  3. Максутов Нурмухамед – 3 место
  4. Амангельды Анель – 2 место
  5. Ильдибаев Ансар – 2 место
  6. Айнур Аман – 2 место
  7. Альбекова Дарина – 2 место
  8. Бериков Динмухамед – 1 место
  9. Калниязова Акберен – 1 место
  10. Кожахмет Исламбек – 1 место
  11. Поздеева Дарья – 1 место
  12. Поздеева Дарья – 1 место (академический вокал)
  13. Толенова Аяна – 1 место
  14. Куандыкова Аяулым – 1 место
  15. Кулекешева Лаура – Гран При

 

Жюри

12496052_1268704286480388_1970326364047676476_o  12496054_1268702916480525_2231290966987103088_o (1)  12525196_1268704733147010_5638247489985174356_o  12496032_1268703759813774_1261450293701804590_o        12491946_1268704996480317_7476179839104750508_o12493634_1268703583147125_4248728683065284831_o

12487264_1268704599813690_5022391457321082460_o12485918_1268703436480473_1474297152286216471_o12474091_1268702959813854_4385425454261893450_o (1)12440351_1268702936480523_7436775409249853902_o (1)12440550_1268702363147247_5757422075345256154_o (1)12402194_1268704119813738_8823222122100774886_o

Результаты